В платежке обнаружен увеличенный тариф на жилье - нужна консультация

• г. Москва

Может кто проконсультирует, с удивлением обнаружил в платежке, более чем в 2 раза увидиченный тариф на жилье, (оно у меня основное и в нем я прописан, есть еще доля в другой квартире) в прошлом году уже была такая ситуация, ходил в ДЕЗ, объяснил, что у меня есть тока доля и все исправили, сегодня позвонил в бухгалтерию Деза, но там мне объяснили, читайте ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2011 г. N 571-ПП.Но там про долю ничего н е сказано.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо разобраться, напишите письмо в Правительство г. Москвы, пусть ответят!