Оплата штрафа ГИБДД и транспортировки - сумма и условия платежа в ООО рога и копыта

• г. Санкт-Петербург

Штраф ГИБДД-это ШТРАФ и его надо платить одной суммой сразу, а оплату за транспортировку и хранение транспортного средства на спец. Стоянку можно платить частями? Получатель платежа Общество с ограниченной ответственностью "рога и копыта"

Ответы на вопрос (2):

У спец. Стоянок даже есть договоры на оплату стоянки в рассрочку.

Да, совершенно верно. Штраф ГИБДД надо оплачивать полностью (со скидкой или нет) если нет рассрочки по его оплате.

Что касается так называемой "эвакуации" и навязанного "хранения" авто на стоянке - лично у меня есть опыт полной неоплаты этих навязанных услуг без каких-либо последствий. Правда, я забрал авто в течение первых 24 часов после его "эвакуации".