Я студент, получаю стипендию в размере 10000 рублей и не могу погасить долги по микрозаймам, что делать?

• г. Красноярск

Я студент, получаю стипендию в размере 10000 рублей и не могу погасить долги по микрозаймам, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не берите микрозаймы. Дождитесь суммы долга 500000 тысяч и подавайте на банкротство. Это камбала из которой по другому не выбраться. Иначе всю жизнь будете отдавать за 1000 рублей 1000000 рублей.

Требуйте у данной организации подать на вас в суд. Пусть суд примет решение о взыскании и сумма будет зафиксирована.

Или сами обращайтесь в суд с иском о расторжении договора из-за его кабальности.

Искать подработку и гасить долги.