Можно ли провести воду в общежитии в комнату если вода за стенкой хотя бы раковину.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли провести воду в общежитии в комнату если вода за стенкой хотябы раковину.

Хочу поинтересоваться. За какие сроки модно провести воду и канализацию в комнату в общежитии, куда при этом обращаться, нужно ли договариваться с соседями? Те же вопросы на счёт газа и горячей воды. А если в само общежитие не подведена горячая вода, то можно подвести?

Может ли сосед по общежитию без моего разрешения провести себе воду через мою комнату.

Все комнаты общежития приватизированы, и являются собственностью. В 2000-м году по пожеланию собственников в дом была проведена вода, но не во все комнаты... и вот не давно новые соседи приобрели комнату без воды, которая соседствует со мною. Сейчас, они решили провести себе воду, через мою комнату. Вопрос имеют ли они права без моего согласия провести себе воду в комнату, пробив стену и врезаться в мои трубы, т.е через мою комнату?

Можно ли в комнату общежития провести воду и поставить раковину? Место позволяет. В общежитии живем уже более 30 лет и есть договор соц. найма.

Живу в доме бывщее объщежитие, комната приватизирована. Хочу провести в комнату воду, поставить раковину. Нужно ли с кем то согласовывать, если да,то скем.

Скажите могу ли я провести воду и установить раковину в комнате в общежитии? И что для этого требуется? Комната куплена по ипотеке.

Добрый день. Подскажите пожалуйста. В собственности комната в общежитии коридорного типа (переведен в статус жилого дома). В комнате проходит труба. Можно ли провести воду для раковины?

Купила комнату в семейном общежитие. В комнате проведена вода, канализация. Все узаконено. Бывший хозяин вывел из моей комнаты трубы для воды в коридор до продажи комнаты, от меня это при покупке комнаты скрыл, чтобы завести воду в соседнюю комнату, которая принадлежит ему. Имеет ли он на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим провести воду в комнату в общежитии. Нужно ли согласовать проведение воды с ЖКХ или с кем-то еще. Комната пока не приватизирована, но в дальнейшем хотим ее приватизировать (началась приватизация комнат в нашем общежитии)?

Есть комната с предбанником в общежитии, имеющий статус однокомнатной квартиры. Имеется канализация, раковина, душ. Горячей воды нет. Она имеется в общей кухни на этаже. Планирую провести горячую воду в комнату и поставить на нее счетчик. Как мне будут считать плату за горячую воду? По счетчику и по нормативам или еще как-то? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение