Ночные шумы от пивного магазина мешают жизни на 2 м этаже - что делать?

• г. Москва

Живем на 2 м этаже на 1 м пивной магазин и после 23.00 это час закрытая, там собирается Компания слушают музыку и т.д! У нас маленький ребёнок. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу в жилинспекцию и префектуру!

Спросить
Пожаловаться

Наши соседи по даче практически постоянно слушают громко музыку, каждые выходные у них собираются шумные компании, крики, танцы, музыка, веселье до двух-трех часов ночи. Скорей всего, мы не можем помешать громко слушать музыку в теч. дня? Что можно предпринять? Спасибо.

Пивной магазин находится в жилом доме на первом этаже, я живу на втором над этим магазином. Работает магазин до 2:00. Катают ночью бочки пивные, окна выходят на сторону магазина. Машины подъезжают музыка на всю громкость, собираются компании, распивают алкоголь, матерятся. У меня ребёнок больной эпилепсией. Какие меры можно принять?

Я проснулась в 6:50 от музыки. Выглянула в окно там на всю улицу музыка орёт. Соседи в машине включили музыку сидят слушают. Можно ли так рано слушать музыку? И что можно сделать с этим соседом?

Слушает вместе с ними мультик. До какого часа разрешено шуметь? Квартира приватизирована.

У меня такой вопрос: соседи снизу очень громко включают музыку. У нас маленький ребенок. Музыка орет так, что у нас на втором этаже слышно каждое слово песни. Мы неоднократно просили делать музыку по-тише, но бесполезно. Говорят до 23.00 можно. Музыка мешает не только нам, но и соседям напротив, там живет пенсионерка. Скажите, можем ли мы что-то сделать и куда обращаться? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живем на пятом этаже, на втором этаже четвертый час слушают очень громко музыку, причем калонка выставлена намеренно на улицу, дети днем не спали из-за этого. Что делать? Какие нормы?

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Мы живем на втором этаже, у нас маленький ребенок. На 4 этаже же не впервый раз слушают громко музыку, все очень хорошо слышно. Время при этом уже 1 час ночи. Первый раз них развлекалась несовершеннолетняя ночь с дрзьями мзык слшала громко, а сегодня уже родители. Дочери я их сделала замечание спокойно, сегодня пошла же не удержалась и на повышенном тоне сделала замечание. Как себя вести и что делать в такой ситуации?

Знаю что в рабочие дни (пн-пт) слушать музыку с 8 до 22.а выходные (сб-вс) с 10 до 22.и до что с 13 по 15 времени тихий час. вопрос такои стена тоннкая и за стенкои живет семья и маленький ребенок обязан ли я отключать музыку связи тем что у них ребенок маленький. Слушаю музыку не круглосуточно а интервалом примерно 2 или 3 часа вдень громко.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение