Заблокировала карту через оператора а должен прийти на днях больничный куда он придет и как его получить?

• г. Барнаул

Заблокировала карту через оператора а должен прийти на днях больничный куда он прийдет и как его получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К карте привязан счет, деньги придут на счет.

В банке можете уточнить эту информацию.

Спросить
Пожаловаться

У жены с карты сняли 19000 рублей, перевели их на ее бывший номер телефона к которому когда то был подключен мобильный банк. Номер самостоятельно не блокировали, но по истечение срока его заблокировал оператор и отдал другому лицу с данными о моей банковской карте! В банк обратились карту заблокировали. Подскажите что делать дальше? Как вернуть деньги? В банке сказали что это ошибка оператора связи.

Утерян телефон, звоню оператору, чтобы заблокировали симкарту, в итоге карта не была заблокирована, произошло списание денежных средств с кредитной карты посредством услуги мобильный банк. Возможно ли обратиться с иском к оператору о взыскании материального ущерба?

Симкарта оформлена на меня, при утери была мной заблокирована. Пришла задолженность, позвонила оператору, выяснила-симкарта была восстановлена и изменен номер. Проводились денежные переводы во время сбоя системы оператора, поэтому и долг. Имел ли право оператор восстанавливать симкарту при обращении третьего лица? Какие действия мне следует предпринять?

Мою сим карту заблокировали по решению уфсин. Я не передавала никому никакую симку и в исправительном учреждении нет сим карты оформленой на мое имя но мне на мою сим карту приходили звонки с карты с неизвестным номером. Решения суда по поводу блокировки моей сим карты не было, и я случайно узнала что моя сим карта заблокирована. Я позвонила оператору и он мне ответил что по решению УФСИН. Правомерны ли действия управления УФСИН и оператора мтс.

Заработную карту заблокировал банк, была за должность 4000 они заблокировали сказали оплатить потом разблакируют, правомерно ли это, что делать если оплатить не могу так как карта заблакирована?

Я нахожусь сейчас в армии. Мне выдали кару ВТБ 24. Я снимал с неё деньги пол года, а потом карту заюлокировали. Обратился по телефону доверия к оператору с вопросом: по какой причине карта заблокированна? На что мне ответили: карта заблокирована судебными приистовами за штраф в 600 рублей. Меня не предупреждали о блокировке карты и не присылали оповещения. Я заплатил 600 рублей но карту так и не разблокировали. Подскожите на кого писать жалобу или заявление? И законно ли они заблокировали карту.? Вообще имеют ли право блокировать армейскую карту выданную в военкомате.?

Заблокировала банковскую карту от мошенников звонили мне и сказали что карта заблокирована и на моё имя взят кредит. Я СРАЗУ заблокировала карту и сделала перевыпуск карты могут ли мошенники снять деньги с новой карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяли кредит в другом банке Получили деньги на карту сбербанка Через день карту заблокировали до выяснения Предоставили документы от куда поступили средства Сказали два три дня ожидать Уже прошла неделя карта также заблокирована Звонили на горячую линию говорят ожидайте.

Была захвачена карта банка Кедр. Обратились в службу поддержки карту заблокировали. В банке сказали что отдадут карту когда пройдёт инкассация, но в какой срок пройдёт неизвестно либо через месяц, либо больше. Как вернуть деньги с этой карты, т.к. на карту поступает зарплата.

Не мог оплачивать кредит. Потом был суд. После суда никто не сказал точно как оплачивать данный кредит. Я его оплачивал по возможности. А сейчас заблокировали зарплатную карту. Кредит брал в сбербанке и карта с этого же банка. Как говорят операторы карта заблокирована по инициативе банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение