Нарушение плана сбора денег и лишение премий - Что делать кассирам-контролёрам на железной дороге?

• г. Александров

Мы работаем на ж.д кассирами-контролёрами нам ставят план по сбору денег с пассажиров но мы его не выполняем тогда наше начальство лишает нас премии (з/п у нас состоит из оклада + премия от выручки) составляют акты о некачественной проверке считают без билетных пассажиров вызывает на разборы и лишает премии законно ли это? и как с этим бороться?

Ответы на вопрос (2):

необходимо знать какая у вас система оплаты труда, положение о заработной плате, что на ваш вопрос дать ответ.

Порядок назначения поощрения за труд должен быть определен внутренним локально-нормативным актом, изданном на предприятии - Положением о премировании