Сыну 17 лет. обвиняют в провокации в драке с тяжёлыми последствиями. Сын в драке не участвовал.

• г. Абакан

Сыну 17 лет. обвиняют в провокации в драке с тяжёлыми последствиями. Сын в драке не участвовал.

Ответы на вопрос (1):

обвиняют в провокации в драке с тяжёлыми последствиями.

Обвиняет кто именно и в какой форме, Ирина.

Спросить
Пожаловаться

Сыну 17 лет была в январе драка с 18 летним. Старший спровоцировал моего на драку и замахнулся. Мой сын отвернулся, и успел нанести 2 удара в лицо, потекла кровь с губы. 18 летнй подал в суд. Как можно доказать провокацию, ведь по факту это была провокация и защита.

Произошла драка между подростками мой сын в драке сломал нос но у потерпевего до этого был сломан за 4 дня до этого. В результате драки от удара у потерпевшего происходит перелом носа уже со смещением. Какую ответственность понесёт мой ребёнок если на драку его справоцировал его потерпевший, первый удар нанёс потерпевший но вреда мой сын не получил. Моему сыну 15 лет потерпевщему 17

Избили несовершеннолетнего сына, обвиняемый тоже несовершеннолетний. Сын лежит в неохирургии с переломанными носом и небольшим сотрясением. В драке сын участвовал, давал сдачу, но у обвиняемого телесных повреждений нет. Заявление в полицию написали. Что грозит моему сыну, как действовать дальше?

Добрый день, мой сын в процессе драки сломал мальчику нос. Драка произошла из-за оскорбления моего сына этим мальчиком. Что грозит моему сыну, ему 12 лет? И если родители захотят компенсации, то как лучше урегулировать ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын участвовал в драке, ребятам 12-14 лет, потом пришли родители одного из участников и заявили, что мой сын разбил телефон ихнему во время драки. Должна ли я платить?

В драке участвовало 20 человек, моего 16 летнего сына и еще 3 несовершеннолетних задержали и обвиняют по 116.2 как утверждают потерпевшие нападавших было 15, те не могут найти остальных участников драки, что в таком случае грозит.

Мой сын 13 лет учавствовал в драке со сверстниками, ему выбили два передних зуба, если я напишу заявление на виновника, моего сына тоже поставят на учет как соучастника? И оплачивать лечение зубов должен виновник или все кто учавствовал в драке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение