Как выплатить проценты бывшему сотруднику, если в программе по начислению заработной платы его данных нет?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, сотрудник уволился. Но как сейчас выяснилось, ему надо выплатить проценты за то время что он работал. Как это сделать? В программе по начислению заработной платы данного сотрудника уже нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

когда уволился ваш работник?