Как поступить, если работодатель требует изношенную форму обратно?

• г. Иркутск

Я увольняюсь с ВОЖДТ с меня требуют робу которую я получал более года назад и срок этой формы ровно один год то есть она считается 100%износ а они с меня всё равно её требуют и пригрозили высчитать полную стоимость этой формы а если я её уже выкинул что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан.

В данном случае роба собственность организации, вы обязаны ее вернуть, даже если она не пригодна для дальнейшей эксплуатации.

Всего доброго.