Как и где правильно составить брачный контракт? Может ли один из супругов оспорить, подписанный.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Если есть проблема в составлении,то луше обсудить её при встрече,поэтому позвоните мне.Что касается оспаривания, то любая сделка, совершённая с нарушением действующего в РФ законодательства может быть оспорена в судебном порядке, поэтому при составлении надо проконсультироваться у юриста.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев (Москва)