Оказалась в долговой яме из-за глупости и безвыходности - отказали в реструктуризации займов, как рассчитать сумму задолженности и какие права остаются?

• г. Благовещенск

Ситуация сложилась следующая по моей глупости а ещё и от безвыходности, набрала я кучу займов, нет началось все с одного, потом взяла другой чтобы этот погасить а на разницу жить, вообщем получилась долговая яма, сейчас возможности продлевать нет, обратилась к мфо за реструктуризацию, мне отказали. В одном сказали спустя 90 дней просрочки только можно оформить. Вот помогите мне пожалуйста рассчитать сумму задолженности, если сумма займа 30000, а долг вроде как больше чем в 1,5 раза вырасти не сможет. И какие нибудь у меня в этой ситуации есть права или только обязанности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,, не платите ничего пусть обращаются в суд, там установят сумму тем более вы платили, может вообще не будете платить больше, успокойтесь и живите спокойно, не обращая на эти баснословные проценты и задолженности никакого внимания!

Вот именно сейчас получается так что именно эти договора новые по ним не было ещё ни одной уплаты, получается, я по предыдущим договорам платила проценты, делала постоянные пролонгации, и чтобы отодвинуть дату платежа те пришлось перекрыть и заново оформить новые, по которым не прошло ещё не одной оплаты. Как в этой ситуации быть.