«Проблема с оплатой аренды в гаражном кооперативе - почему правление выставило счет за кв.м как за гаражный бокс, и как ее решить»

• г. Симферополь

В гаражном кооперативе, взял аренду 500 кв. пустой территории в аренду. Правление ГСК выставила счет за кв.м как за гаражный бокс 23,8 р за кв.м.,Что делать? Какие доводы нужно применить?

Ответы на вопрос (1):

Имеют значения условия договора аренды (если они отличаются от требований ГСК).

То есть если договор подписан ранее выставленных счетов.