Как получить справку о самолечении ребенка в 1 классе при требованиях учителя

• г. Ханты-Мансийск

Ребёнок учится в 1 классе, со 2 марта по 4 марта был на самолечении дома, к педиатру не обращались, учителя в известность поставили. Теперь учитель требует справку о прогулах. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите родительскую записку о том, что в период с 2 марта по 4 марта мой ребенок отсутствовал по семейным обстоятельствам... На данный момент при отсутствии ребенка в учебном заведении в течение трех дней справка не обязательна...