А сейчас начинается карантин и говорят что все это время платить не будут.

• г. Магадан

У нас в в школе в каникулярное время не оплачивают гпд. Законно ли это? А сейчас начинается карантин и говорят что все это время платить не будут.

У нас в школе вводят карантин в связи с гриппом. Имеют ли право забирать у нас каникулярное время, после карантина?

В школе карантин по кори, дети ходят на занятия, но находятся исключительно в своих классах. В соседней музыкальной школе распорядились, что на время карантина дети из нашей школы не допускаются на занятия. Это законно?

Мы переехали с одного города в другой, во время карантина. Ребенка со школы забрали, а на новом месте в школу не берут, говорят карантин. Что делать? Есть выход?

Школа на карантине, кл.рук задал дом задание и часть дом задания выполненного велела принести ученикам во время карантина. А кто не справился с д.з. вызывает в школу и все это во время карантина.

Я работаю педагогом в детской школе искусств. Школу закрывают на карантин, всех педагогов просят написать заявление "на отпуск без содержания " на время карантина. Правомерно ли действия администрации? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. У нас в саду карантин и я гоаорила воспитателям, что водить ребенка во время карантина не буду. А мне звонят и говорят, что у меня задолжность. Я жолжна платить за сад во время капантина, мы не ходим туда?

Если школа закрыта на карантин, должен ли педагог допобразования этой школы выходить на работу? Почему директор заставляет сидеть в школе по 5 часов? Законно ли это?

Везде карантин всем предприятиям неделю карантина дают, а наш завод говорит "работайте" даже завод-управления сидеть будет на карантине а рабочие работать не смотря на указ президента, куда жаловаться?. Завод нефтяного насосостроения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение