Как бороться с травлей на работе и сохранить рабочее место - опыт сотрудницы

• г. Калуга

Столкнулась с травлей на работе со стороны начальника.

Имели место оскорбления матом, насмешки, грубое обращение перед всем коллективом.

Записи данных явлений я не проводила, у нас это запрещено в связи с характером работы.

У меня начались проблемы со здоровьем и общим психоэмоциональным состоянием.

Менять работу не хочется, устраивает график и зарплата.

Что бы Вы посоветовали?

Ответы на вопрос (1):

Нужно хотя бы скрыто это всё записать, потому что в ином случае вы ничего доказать не сможете. И свидетелей, как вы понимаете, не будет.

Варианта 2:

1. Поступать точно так же + показывать полное пренебрежение ему;

2. Саботировать работу.

А коллеги, если они не идиоты - всё знают и понимают.