Имеет ли право полиция забрать несовершеннолетнего ребенка из квартиры без его родителей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Полиция имеет право забрать ребенка без согласия и присутствия родителей только если он обвиняется в тяжком или особо тяжком преступлении! Все остальные действия будут незаконными и нужно писать жалобы на действия таких сотрудников! Расскажите подробно о вашей ситуации!

Здравствуйте, нет не имеет такого права, только с родителями.