Ошибочное списание и блокирование счета клиента приставами - когда вернут деньги и будет ли полная компенсация

• г. Саратов

Приставы по ошибке сняли деньги с карты и заблокировали счёт. Разобрались с этой ошибкой, сказали что в течении 3-х дней разблокируют счёт и вернут деньги. Вопрос: через сколько времени вернут деньги и вернут всю сумму?

Ответы на вопрос (3):

Раз сказали в течение 3-х дней - надо подождать. Если ничего не будет сделано - подаёте жалобы руководству отдела ФССП, в прокуратуру, а также исковое заявление в суд.