Коммунальные платежи и конституция - почему госдума отклонила предложение Зюганова и как это связано с голосованием?

• г. Ростов-на-Дону

Почему госдума не приняла предложение зюганова чтобы коммунальные платежи не превышали 10% от дохода? А зачем тогда такая новая конституция которая не за простых людей? А голосовать обращаются к нам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Потому что мы народ для них это рабы. Когда власть что-то делала для народа. Даже, чтобы подтвердить свое право на выплаты как многодетной семье необходимо пройти 7 кругов ада.