Диабетикам Калининградской области без эндокринолога - как получить инсулин бесплатно?

• г. Калининград

Проживаю в Калининградской области. Диабет с 2012 года. В поликлинике нет эндокринолога. Как оформить бесплатное получение инсулина?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Виктор! Обратитесь официально к главврачу поликлиники или в тер. фонд ОМС.

Виктор добрый день! Для начала обратитесь к участковому терапевту для получения направления на бесплатное посещение эндокринолога в областную клиническую больницу. Если Вам откажут тогда обращайтесь по ступеньке выше: главврач поликлиники, горячая линия либо личное обращение в министерство здравоохранения.

Здоровья Вам!