Не знали про страховку - что делать, когда на оперированного родственника оформлено страхование здоровья?

• г. Якутск

Моя мама была прооперирована в январе 2019 года и до апреля 2019 г. лежала в больнице.

Сегодня я узнала, что на нее была оформлена страховка жизни и здоровья в сбербанке до 25 февраля 2020 г. а мы не знали. Что делать в подобных случаях? Сроки все прошли наверное?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, восстанавливать срок в суде, и решать вопрос по выплате (если случай страховой конечно же).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.