Отец детей не выплачивает алименты, долг 1500000₽, в федеральном розыске 2 года, что делать дальше?

• г. Мурманск

Отец детей не выплачивает алименты, долг 1500000₽, в федеральном розыске 2 года, что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете подать иск и лишить его родительских прав.

Спросить
Пожаловаться

Признавайте его через суд безвестно отсутствующим и можете обратиться в ПФР для получения пенсии по потере кормильца.

Спросить
Пожаловаться

Самое лучшее для Вас, - подать заявление в суд о признании безвестно отсутствующим. В этом случае Вы сможете оформить ребенку пенсию по потере кормильца и хоть что то получать.

Заявление подается по последнему известному месту жительства должника. Ст.ст. 276-279 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: скажите пожалуйста есть ли какие то сроки по федеральному розыску человека? Человек находится в федеральном розыске два года. Его будут искать пока не найдут или розыск прекращается по истечении какого то времени?

Отец моего ребенка не платит алименты, скрывается не предоставляет справку о доходах. На алименты подала в 2009 году, до сих пор ничего уже 2014 год. Пристав подал в федеральный розыск вот только в этом году. Что мне делать? И что выплачивают ребенку, если его отец в розыске?

Отец ребенка находиться в федеральном розыске не платит алименты долг 150 тысяч можно ли потребовать выплатить этот долг от его отца у меня сестренка двоюртная через приставов добилась того что мать ее мужа взяла кредит и заплатила еи долг 70 тысяч если такои закон что родственники выплачивают долг.

Мой отец находится в федеральном розыске с 2007 года, есть информация, что он свободно передвигается по городам России. Розыск по сути никто не видёт,информацию о том как продвигается дело не получаю, что делать?

Я был в федеральном розыске 2011 году в 2012 году сняли с розыска, а на сегоднишный день я в поисковике увидел что федеральном розыске мой вопрос на каком оснавание я в розыке.

Случайно нашел себя на гугле что нахожусь в федеральном розыске с 2008 года и что-то связанное с оружием, паспорт получал в 2012 году, заграничный в этом году, никакого розыска. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в федеральном розыске по алиментам я плачу алименты ежемесечно кому я должен обратиться чтоб сняли c розыска?

Муж не выплачивает алименты 6 месяцев, у меня двое маленьких детей. Суд.пристава бездействуют, что надо делать дальше что бы они его обязали выплатить долг?

Муж находиться в федеральном розыске у него долг большой уголовная инспекция говорит что он попал под амнистию и что его освобождают от розыска и алиментов он ни разу не платил мне алименты разве такое может быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение