При расторжении брака судом была поделена квартира по 1/2 доли каждому.

• г. Владивосток

При расторжении брака судом была поделена квартира по 1/2 доли каждому. Я с детьми проживаю с бывшим мужем в одной квартире и ничего не могу сделать, чтобы ее разменять и разъехаться с бывшим мужем, я обращалась к риэлторам, но они помочь мне не могут, т.к. один из собственников (бывший муж) против продажи квартиры. Скажите, что мне делать в данной ситуации? Какие действия мне надо конкретно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

только продать свою долю