Как вернуть деньги за неправильно пробитый товар в супермаркете, находясь вдали от города - опыт и рекомендации

• г. Тверь

Покупали с мужем продукты в супермаркете. Чек сразу не проверила, хотя обычно делаю это не отходя от кассы. Когда посмотрела в чек обнаружила неправильно пробитый товар с существенной разницей в цене, но вернуться не могли (были за 150 км от города) как вернуть эти деньги? Чек и товар сохранились.

Ответы на вопрос (1):

Предъявить магазину претензию!