Надолго ли придется работать временным воспитателем при отсутствии основного?

• г. Уфа

Работаю временно воспитателем, на месте воспитателя, который в декретном отпуске. Она не выходит с декрета, уволилась. Через какое время меня могут перевести на постоянную основу? Это как то закреплено в тк.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть образование соответствующее воспитателю. То должны сразу же и перевести.