Бывшая жена хочет ограничить общение отцу с детьми в его доме - что делать?

• г. Кострома

У нас не простая ситуация. У моего супруга есть 3 несовершеннолетних детей. Он исправно платит алименты и от офиц. Доходов и неофиц. Доходов. Ходит к детям 2-3 раза в неделю к ним в дом, где 1/6 доля принадлежит ему. Сейчас бывшая жена начала сожительствовать с мол. человеком и хочет подать в суд, чтобы установить время встреч и чтобы встречи проходили вне дома. Ранее бывшая супруга запрещала общение его детей со мной, теперь же Брать их к себе мы к сожалению не можем, т.к. мы живем с моей бабушкой. Может ли бывшая жена запретить ему сидеть с детьми в доме, где у него доля и имеет ли она права и основания лишить его этой доли?

Ответы на вопрос (3):

Если иск уже подан, то суд будет определять место и время встреч с детьми с учетом всех обстоятельств дела. Бывшая супруга не может лишить вашего супруга 1/6 доли.

Лишить его его же собственности она не имеет ни какого права. И приходить в дом где у него есть доля она так же не может.

Здравствуйте. Вы в настоящее время являетесь супругой и стоит вопрос с бывшей, я правильно поняла? И вопрос об общении с детьми от бывшей супруги? Запретить общаться с детьми она не имеет право, оснований для лишения родительских прав у нее нет. ей будет сложно в суде установить местом общения с детьми на ее территории. У нее нет права лишить его доли. Какими основаниями она это обосновывает?