Нужна консультация юриста по миграционному праву. В частности речь об оспаривании нежелательности пребывания.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Нужно знать обстоятельства и конкретно что интересует, обращайтесь к юристам в личные сообщения.

Добрый день. Либо опишите суть проблемы здесь, либо обращайтесь за персональной консультацией. Персональная консультация, хоть и платная, но более эффективная.