Можем ли мы продать квартиру будучи в ней прописаны?

• г. Краснодар

Можем ли мы продать квартиру будучи в ней прописаны?

Ответы на вопрос (1):

если такое обременение устраивает покупателей

Спросить
Пожаловаться

Если по квартире есть долг по коммуналке. Собственник этой квартиры (но он не прописан в этой квартире) может выписать семью которая там прописана принудительно? Может ли он Продать эту квартиру вместе с людьми которые там прописаны? Он нацелился продать квартиру. Какие есть права у людей которые там прописаны?

Муж и жена в зарегистрированном браке. Дети совершеннолетние. Муж прописан в приватизированной квартире своей матери. Собственности не имеет. Жена прописана в квартире, право собственности на которую, оформила будучи в браке. Дети прописаны в приватихированной квартире бабушки (по линии матери). Может ли муж воспрептяствовать жене продать свою квартиру?.

Можно ли продать квартиру, если квартира имеет 5 собственников, 4 прписаны прописаны). Один собственник в квартире не прописан, за то прописан 1 несовершеннолетний.

Можем ли мы продать ипотечную квартиру при использовании материнского капитала, квартира долевая - 2 взрослых и 2 несовершеннолетних ребенка, в квартире никто не прописан. Дети прописаны в Москве в другой квартире.

Квартира приватизирована на двух человек (муж и его брат), муж в ней не прописан. Но в этой квартире прописана их мать, которая сейчас хочет продать квартиру. Имеет ли она на это право, если на нее нет приватизации? Муж против продажи квартиры, а она настаивает. Может ли она продать квартиру без согласия мужа? Чем себя подстраховать?

Скажите пожалуйста я проживал и был прописан в муниципальной квартире вместе с сестрой-она тоже была прописана в квартире и ее несовершеннолетней дочкой, Мы приватизировали квартиру-02.1997 года-есть договор на передачу в собственность квартиры-в нем ее несовершеннолетняя дочка отсутствовала, сейчас ей 24 года, квартира принадлежит полностью сейчас мне и хочу ее продать. Вопрос-может моя племянница в дальнейшем оспорить эту сделку-так как будучи несовершеннолетней не участвовала в приватизации?

Я прописана в квартире с 1998 года но доли в ней не имею. Со мной в ней прописан еще мой племянник который имеет 3/4 этой квартиры. Может ли он продать квартиру без моего согласия. Прописаны мы с ним вместе с 1998 г. И вообще какие у меня права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 3-х комнатной квартире прописано 7 человек, я жена не прописана, муж и дочь (прописаны) квартира не приватизирована. Может ли муж продать или сдать свою с дочкой долю. Дочке 1 год.

В квартире прописаны отец и дочь. Отцу досталась эта квартира после смерти матери, дочери 18 лет, прописана в ней с рождения. Может ли отец продать квартиру, не предоставив дочери никакой жилплощади? Спасибо.

Жена с маленьким ребёнком (5 мес) прописаны в квартире у её родителей. Отец (собственник квартиры) хочет продать квартиру, без согласия детей (которые в ней прописаны). Вот вопрос, имеет ли он право продать квартиру, когда в ней прописан грудной ребёнок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение