Обратился в гсрантийный сервис, там заявили, что ремонт не гарантийный.

• г. Челябинск

Приобрел углошлифовальную машинку, при первом включении через 5 минут задымила. Обратился в гсрантийный сервис, там заявили, что ремонт не гарантийный. Что же получается?

Ответы на вопрос (1):

зафиксируйте неисправность экспертным заключением, обратитесь с письменным заявлением к продавцу на замену или возврат денег (если это заводской брак или дефект скрытый).

скорее всего откажут, тогда в суд. и доказывать свою правоту