Заголовок - Можно ли купить комнату по программе маткапитал для троих детей, если площадь составляет 14.8 кв м - пропустит ли пенсионный фонд?

• г. Уфа

Можем ли мы приобрести комнату, площадью 14.8 кв м за маткапитал... несовершеннолетних детей 3...пропустит ли пенсфонд... по поводу площади не скажут, что слишком маленькая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете конечно, в любом случае - это улучшение жилищных условий.

Самое главное чтобы было пригодно для проживания.