Как защитить свои права в случае неофициальной работы в разливных напитках?

• г. Томск

13 января устроилась на работу в разливные напитки. Трудовой договор со мной заключен не был. Договор о материальной ответственности тоже. Аванс и зарплата задерживается всегда на неделю. Решила уволиться и боюсь, что раз работала неофициально, то меня могут вообще не рассчитать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в ГИТ и прокуратуру, если вам не дадут расчет.

С уважением.