Как получить офицерскую должность в вооруженных силах с высшим юридическим образованием

• г. Москва

Я Имею высшее юридическое образование и хотел бы узнать я хочу заключить контракт в вооруженных силах и могу ли я стать на афицерскую должность? Если да то как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно изучить требования к кандидату на занятие должности на которую вы претендуете.

Если вы подходите по требованиям то вы в праве подать документы на занятие должности в установленном порядке.