В выписке игры отсутствуют разделы номер 3 и 4, как это возможно?

• г. Архангельск

В выписке егрн отсутствуют разделы номер 3 и 4, как это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В разделе 3 ЕГРН указывается схема расположения границ земельного участка, в разделе 4 - схема расположения объекта. Если в выписке из ЕГРН отсутствуют указанные разделы, то скорее всего в Росреестре нет соответствующих данных. Но схему границ земельного участка можно увидеть, если ввести кадастровый номер участка в публичной кадастровой карте. В любом случае, если выписку необходимо представить в иные органы, она будет действительна без указанных разделов.