Возможно ли Удо по статья 111 часть 3 после половина срока.

• г. Зея

Моего мужа посодили на 6 лет строгого режима по статья 111 часть 3 есть возможность освободиться по удо после половина срока.

Ответы на вопрос (1):

После половины - нет. Преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 111 УК РФ, является особо тяжким преступлением, поэтому на УДО можно подавать только после фактического отбытия 2/3 срока, т.е. через 4 года.

Спросить
Пожаловаться

Мужа посадили по статья 111 часть 4 на срок 8 лет строгого режима. Освободился по удо. на воле пробыл 11 месяцев. Посадили по статья 116 часть 2 с отбыванием срока 3 года строгого режима. Рецидив легкий.

Есть ли возможность освободиться раньше положенного срока?

Мой друг отбывает наказание в колонии строгого режима по статья 111 часть 4 и ст.70. СИДИТ

10 ЛЕТ, ОСТАЛОСЬ 2 ГОДА. Есть ли возможность освободиться по.

УДО, или писать прошение о снижении срока. В 2011 г. вышли какие нибудь поправки по этой статье? Есть ли возможность освободиться раньше положенного срока? Можно ли уменьшить срок?

Моего мужа посадили по статья 111 часть 4 на 7 лет строгого режима. Скажите пожалуйста, при хорошем поведении могут ли его перевести на другой режим, и через какое время можно подавать на УДО? спасибо.

Моего мужа осудили по статья 228 часть 2 строгого режима на 4 года, на сегодняшний день отбыл наказание 7 месяцев. Есть ли у него возможность освободиться по УДО и что для этого нужно.

У меня посадили мужа на 2,6 строгова режима по статья 111 часть 1 нам можно расчитывать на удо?

Моего мужа осудили по статьям 163 ч.1, статья 167 часть 1, статья 111 часть 1 на 5,5 лет строго режима. Год отсидел в СИЗО пока шел судебный процесс. Далее 2 года на строгом режиме и 7 месяцев на колонии поселении. Тоесть срок 3,5 года уже за плечами. Возможно ли сейчас подать и освободиться по УДО?

Мой муж осуждён на 10 лет строгого режима по статьям 105 ч 1 и ч 30, статья 162 часть 2.Может ли он освободиться по удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа посадили на 10 лет строгого режима. 24 статья часть 2 и 99 статья часть 1,7,9 РК. сколько он должен отсидеться что бы выйти по УДО?

Моему мужу назначили по статье 111 часть 4 5 лет колонии строгого режима, сколько нужно отсидеть для УДО,8 месяцев он уже отсидел? Предусматривает эта статья УДО? КАК часто можно встречаться с мужем при строгом режиме? И трудно ли в нашем государстве получить УДО?

Муж осуждён по статье 111 часть 4 на 4 года строгого режима. Год отсидел на строгом режиме, затем режим поменяли на общий, в обшей сложность прошло 2 года имеет двух детей 13 и 9 лет, мать инвалида, ветеран боевых действий, имеется множество наград, справка о месте жительства есть и справка о предоставлении работы тоже есть. Возможно ли УДО на половине срока, если, нет то когда? Посадили 03.07.12 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение