Проблема с получением пособия по уходу за ребенком из-за ошибки в фамилии на карточке Сбербанка - что делать?

• г. Владимир

Мне на карточку сбербанк работодатель переводит пособие по уходу за ребенком. В декабре 2011 года я отдала карточку на замену (в связи со сменой фамилии). Через 1,5 месяца я получила карту, но в фамилии была допущена ошибка. Снова отдала документы на смену фамилии. Прошло уже пол года, а фамилию до сих пор меняют. Пособие по уходу за ребенком я получить не могу. Написала претензию на имя заведующей банка, прошел месяц-ответа нет. Скажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации? Как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обратитесь в региональное отделение сбербанка с заявлением о закрытии карточного счета.