Детская спортивная площадка становится местом осквернения грязными тряпками и коврами вблизи жилого дома - как остановить этот беспредел?

• г. Челябинск

В 5-и метрах, перед жилым домом (под окнами) находится детская спортивная площадка со снарядами (турник, брусья), на которых "осквернители" повадились хлопать свои грязные тряпки/ковры/паласы... Как можно остановить это свинство, это ж ст.8 (8.2) КоАП РФ, так понимаю...?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вызывайте участкового и представителя из администрации города (поселения), и требуйте нарушителей наказать рублём.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.