Я оплатила услуги по начислению денежной компенсации через вашу систему. Оказалось - мошенники. Верните, пожалуйста, мои деньги.

• г. Москва

Я оплатила услуги по начислению денежной компенсации через вашу систему. Оказалось - мошенники. Верните, пожалуйста, мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно по данному вопросу обращаться к администратору сайта, а не к юристам, работающим на сайте.