Проблемы с выселением - что делать, если продавцы не съезжают после заключения сделки?

• г. Омск

Добрый вече я взяла ипотеку квартиру уже прописалась а они не сезжают говорят что у них там сделка альтернативная и они не могут съехать что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира в вашей собственности, выселяйте в судебном порядке.

Если вы уже зарегистрировали право собственности на квартиру и, таким образом, являетесь собственником, можете их выселить в судебном порядке.