Коммерческое здание отступ от границы 2,2 метра как ввести в эксплуатацию.

• г. Иркутск

Комерческое здание отступ от границы 2,2 метра как ввести в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подготовить документы на отклонение от предельных параментров. Вопрос будет рассматриваться на публичных слушаниях. В случае положительного ответа приложите решение к пакету документов на акт ввода в эксплуатацию.