Как я могу произвести переоценку недвижемости и получить реальные деньги за причиненный ущерб с виновника?

• г. Санкт-Петербург

У меня сгорел дачный дом в сельской местности по вине соседей. Дом был не застрахован, по кадастру оценка дома 23 500. Как я могу произвести переоценку недвижемости и получить реальные деньги за причиненный ущерб с виновника?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке и можете обратиться к эксперту оценщику и он все посчитает

Можете пригласить оценщика, который проведет соответствующую экспертизу с определением реальной стоимости ущерба.