Как поступить, если находишься на больничном при заявлении на увольнение на работе - практические советы

• г. Москва

У меня заявление на увольнение в службе персонала с 19 марта, но я нахожусь на больничном и 19 марта на обследовании и явиться не могу в отдел кадров, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если вы на больничном, вы не обязаны являться и на обследование вы можете явиться после выздоровления. Странно, что этот вопрос у вас вызывает сложности.