Как так амнистия затрагивает тех кто на пожизненном, а там же особо тяжкие статьи, а 105 ч 2 нет никаких поблажек?

• г. Бологое

Скажите пожалуйста, как так амнистия затрагивает тех кто на пожизненном, а там же особо тяжкие статьи, а 105 ч 2 нет никаких поблажек?

Ответы на вопрос (1):

Акт об амнистии Госдумой в настоящее время не принят. Соответственно, официальное постановление не опубликовано, его содержание неизвестно.