Как получить дополнительную электромощность для кафе на земельном участке с правом собственности на мужа?

• г. Ростов-на-Дону

Имеется земельный участок, с правом собственности на мужа, вид использования - для объекта торговли. На участке расположено кафе, сейчас возник вопрос о дополнительной электрич. Мощности, но дать ее могут, только на другого человека или адрес, т.к. мужу уже давали. Продать жене или подарить часть зем. участка он не может, так как это общее имущество супругов, но говорят, что можно выделить часть участка в натуре и тогда будет два кадастровых номера и возможность присвоить новый адрес второму участку. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Два кадастровых номера будет в случае, если осуществляется раздел земельного участка на два самостоятельных.

После раздела регистрация права собственности на каждый, а потом обращаетесь за присвоением адреса.