30 лет на одном месте, но работала за двоих - история техслужащей с заниженной зарплатой

• г. Москва

Работаю техслужащей уже более 30 лет в одной организации. Три года назад сократили ставку по зп до 5 тыс рублей, но обязанности остались прежние (в плане количества метров уборки) сейчас я узнаю, что оказывается у нас есть «типо»ещё уборщица (директор на себя взяла ставку) но естественно убирать она ничего не убирает. Как быть? Это получается что три года меня обманывали и я работала за ещё одного человека, а деньги получала она.

Ответы на вопрос (1):

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [u][/u] [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45.