Переход в отдел - какие преимущества имеет сотрудница в декрете перед коллегами при увольнении?

• г. Челябинск

Перешла в отдел из которого сотрудница ушла в декрет. Трудовой договор предполагал только перевод меня в другой отдел, никакими сроками не ограничен. Сейчас сотрудница собирается выходить и нам сказали, что кого-то из нас уволят. Имеет ли сотрудница преимущества перед нами и с какой формул ровкой нас могут уволить? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, это её законное место, а что касается вас, нужно читать трудовой договор, и если он срочный, то вас уволят. Удачи Вам и всего хорошего.

Сотрудница имеет перед вами преимущество, т.к. она выходит на своё рабочее место.