Напечатанные расшифровки подписи в договоре ипотеки могут помешать получению материнского капитала - риск отказа пенсионного фонда

• г. Липецк

Оформили договор ипотеки. Но в договоре купли-продажи расшифровки подписи напечатаны, а не написаны от руки. Может ли пенсионный фонд отказать из-за этого в перечислении мат. капитала на погашение долга?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, не волнуйтесь, отказать вам по этой причине никто не вправе. Все законно.