Ространснадзор в Ростове-на-Дону приписывает перегруз грузовикам - как защитить себя

• г. Черкесск

В ростове на дону ространснадзор попросили пройти весовой контроль в машине было 19.600 груза и плюс тара 14600 итог 34200 все документы потверждающие имеются но каким то чудным образом приписали перегруз как с этим боротся.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, доказывайте в суде, оспаривайте протокол и иные документы по перегрузу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.