Как вернуть недоплаченную зарплату после увольнения с ИП - опыт и рекомендации

• г. Сочи

Работала на ИП была устроена официально. После увольнения нихотят отдовать задолженность по зарплате. Официально зарплату нидовали. А задолженность составляет 15000 тысяч. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате.

Как вариант, можете обратиться в инспекцию по труду или Прокуратуру.