Инвалидам второй группы по болезни разрешено вести предпринимательскую деятельность без установки промышленного тарифа на электроэнергию?

• г. Ростов-на-Дону

Инвалид второй группы по болезни ведет предпринимательскую деятельность в помещении на своей придомовой территории (в собственности). Энаргоснабжающая организация требует установить в этом помещении счетчик электроэнергии о оплачивать эл.энергию по промышленному тарифу. Что по этому поводу говорят акты по защите прав инвалидов на труд?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, требования в этом плате, для всех без исключения одинаковы, и вполне законны.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.