Невозможно дозвониться по номеру телефона, указанному на сайте

• г. Новосибирск

Необходима консультация юриста. Не могу дозвониться по номерам, указанным на сайте. Звучит меню - далее завершение.

Ответы на вопрос (2):

---обращайтесь лично к любому юристу, адреса указаны в анкете или ниже ответов, вот такие например. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

Добрый день! Можете обратиться в личном сообщении к любому юристу.